Матч между ФК «Калуга» и воронежским «Выбор-Курбатово» завершился вничью

Игра, состоявшаяся на калужском стадионе «Анненки», закончилась со счетом 0:0. Встреча, проходившая в жесткой борьбе, не принесла желаемых результатов ни одной из команд.

В середине первого тайма воронежский футболист Олег Березин передал пас от лицевой партнеру, но тот пробил мимо ворот. Калужане ответили опасным ударом над перекладиной. На 38-й минуте матча могли отличиться Алексей Сабанов и Николай Калинский, но безуспешно. В конце тайма «Калугу» выручил Михаил Барановский, которому удалось отразить опасный удар.

После перерыва в калужском футбольном клубе произошли замены, однако футболисты проявить себя в игре не смогли. Итог матча — нулевая ничья.